Мотоцикл Suzuki GSX 1250 FA 2010 Фото
Мотоцикл Suzuki GSX 1250 FA 2010Suzuki GSX 1250 FA 2010
Двигатель
Liquid cooled, four stroke, transverse four cylinder, DOHC, 4 valves per cylinder
Объём двигателя
1254
Диаметр цилиндра х Ход поршня
79 x 64 mm
Макс. Мощность
96.5 hp 70.5 kW @ 7500 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
96.5
Макс.мощность на об/мин.
7500
Степень Сжатия
Fuel Injection
Макс. Крутящий Момент
108 Nm 11.0 kg-fm 79.7 ft.lb @ 3500 rpm
Макс. момент, Нм.
108
Макс. крутящий момент на об/мин.
Макс. Мощность, кВт
70
Зажигание / Стартер
Digital transistorized / electric
КПП / Привод колеса
6 Speed / chain
Емкость Топливного Бака
18.5 Litres / 4.9 gal
Высота Сиденья
805 mm - 825 mm / 31.7 in -32.5 in
Сухой Вес
257 kg / 567 lb
Задний Тормоз
Single 240mm disc
Передние Тормоза
2x 310mm discs 6 piston calipers
Задняя Шина
180/55 ZR17
Передняя Шина
120/70-ZR17
Задняя подвеска
Link- type suspension, 7- way adjustable preload, 4- way adjustable rebound
Передняя Подвеска
Tlescopic, oil damped, preload adjustable
Информация подготавливается
Год
Модель
Suzuki GSX 1250 FA
Анонс:
Мотоциклы похожие по характеристикам на Сузуки GSX 1250 FA 2010:
Показаны похожие мотоциклы с ограничением 5шт, посмотреть все похожие на Сузуки GSX 1250 FA 2010
среди найденых объявлений
среди найденых объявлений
Сортировка Цена от до
Suzuki bandit 1250f / gsx 1250 fa в Москве
avito 28.04.2025
avito 28.04.2025
Suzuki Bandit GSX 1250 FA в Твери
Suzuki Bandit GSX 1250 FA ABS + Akrapovic в Волгограде
Suzuki GSX1250FA ABS 2011 год без пробега по РФ в Ростове-на-Дону
Suzuki GSX 1250 FA в Москве
Suzuki gsx1250fa bandit в Санкт-Петербурге
Suzuki gsx1250fa bandit 1250 в Тольятти
Сузуки GSX1250FA в Развилке
Suzuki GSX 1250 FA в Иркутске
Suzuki gsx 1250 fa в Мурино
Gsx1250fa в Москве
Suzuki gsx 1250 fa в Раменском
Suzuki GSX1250FA в Белогорске
Suzuki GSX 1250 FA в Воркуте
Сузуки GSX1250Fa Bandit в Андреевке