BRP Can-am Spyder F3 2017 против Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr 2015
Средняя стоимость по объявлениям в интернете:
Consumption Average (claimed)
Aluminium 6-spoke Metallic Silver, 15 x 5 in.
нет данных
Intake Valve
Aluminium Metallic Silver, 15 x 7 in
нет данных
Emissions Standard
24.4 Litres / 6.5 US gal
Intake System
Electrically actuated
Steering Angle left / right
199 kg / 439 lbs
Год
2017
Модель
BRP Can Am Spyder F3
Yamaha XT 1200ZE/ES Super Tnr
Dry Weight
386 kg / 850 lbs
Cooling system
Liquid cooled
Liquid cooled
Motor Oil
Semi-synthetic
Brakes
Foot-actuated, fully integrated hydraulic 3-wheel braking system
Двигатель
Rotax 1330 ACE , four stroke, transverse three cylinder, DOHC, 4 valve per cylinder
Four stroke, parallel twin cylinders, DOHC, 4-valve per cylinder
Объём двигателя
1330cc / 81.1 cu-in
1199 cc / 73.2 cub in.
Диаметр цилиндра х Ход поршня
84 x 80 mm
98 x 79.5 mm
Макс. Мощность
115 hp / 83.9 kW @ 7250 rpm
82.4 kW / 112 hp @7250 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
115
Макс.мощность на об/мин.
7250
Степень Сжатия
Electronic fuel injection and electronic throttle control
270- and 450-degree points
Макс. Крутящий Момент
130 Nm / 96 lb-ft. @ 5000 rpm
117.0 Nm / 11.9 kgf-m / 89 ft-lbs @ 6000 rpm.
Макс. момент, Нм.
130
Макс. крутящий момент на об/мин.
Стартер
Electric
Electric
Система зажигания
Electronic ignition with dual output coil
TCI
Питание двигателя
Fuel injected, twin spark
Система смазки
Dry sump
КПП
6 Speed (semi-automatic optional)
6 Speed
Главная передача
Belt
Shaft
Сцепление
Wet, multi-plate, manual or electronic operation through a hydraulic piston
Wet, multiple-disc diaphragm spring
Емкость Топливного Бака
27 Litres / 7.1 US gal
23 liters / 5.1 gal
Высота Сиденья
675 mm / 26.6 in
845 mm - 870 mm / 33.2 in - 34.2 in Adjustable
Колесная база
1709 mm / 67.3 in
Размеры
Height 1099 mm / 43.3 in.
1540mm / 60.6 in
Мокрый вес
260 kg / 575 lbs
Дорожный Просвет
115 mm / 4.6 in
205mm / 8.1 in
Задний Тормоз
Single 270mm disc 2 piston caliper, with integrated parking brake
Single 282mm disc
Передние Тормоза
Single 270mm discs 4 piston caliper per wheel
2x 310mm disc, ABS/Unified Brake System
Задняя Шина
MC225 / 50R15 76H
Передняя Шина
MC165 / 55R15 55H
28 / 126mm
Задняя подвеска
Swing-arm with basic monoshock SACHS shock absorber
Monoshock, adjustable preload and rebound damping,
Передняя Подвеска
Double A-arms with anti-roll bar, Gas-charged FOX PODIUM shocks
Upside-down telescopic fork, 43 mm inner tube, adjustable preload, compression and rebound damping,
Рама
Steel tube backbone
Ширина Переднего Колеса
120 mm / 5.1 in
190 mm / 7.4 in
Ширина Заднего Колеса
122 mm / 5.2 in
190 mm / 7.4 in
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Читать далее >>
Регулировка КПП мотоцикла Восход 3М
Читать далее >>
Ремонтируем двигатель мотоцикла Днепр МТ-8, МТ-9
Схема электрооборудования Днепр МТ-10
Cхема электрооборудования Ява 634
Электрооборудование Jawa 634 (Нажмите на картинке, для увеличения) 1— главная лампа фары (6 В, 35+35 Вт); 2— лампа стояночного света (6 В, 4 Вт); 3— лампа указателя поворота (6 В, 15 Вт); 4— лампа контроля работы генератора (6 В, 2 Вт); 5 — контрольная лампа дальнего света (6 В, 2 Вт); б — лампа освещения спидометра (6 В, 2 Вт); 7 — центральный переключатель; 8 — реле-прерыватель указателя поворота; 9 — звуковой сигнал; 10 — переключатель ближнего—дальнего света с кнопкой включения звукового сигнала; 11 — включатель указателя поворота; 12 — конденсаторы; 13 и 14 — контакты прерывателя зажигания левого и правого цилиндров; 15 и 16 — свечи зажигания; 17 — катушки зажигания; 18 — включатель стоп-сигнала; 19 — реле-регулятор напряжения; 20 — аккумуляторная батарея (6 В, 14 А-ч); 21 — генератор (6 В, 75 Вт); 22 — предохранитель (15 А); 23 — лампа стоп...