BMW K1600GTL Exclusive 2014 против BMW K 1600GT 2017
Средняя стоимость по объявлениям в интернете:
Год
2014
Модель
BMW K 1600 GTL Exclusive
нет данных
Dry Weight
нет данных
295 kg / 650 lbs
Cooling system
Liquid cooled
Wheels
Cast aluminium wheels
Cast aluminium wheels
Аккумулятор
12 V / 19 Ah maintenance free
12 V / 19 Ah maintenance free
Reserve
4 Litres / 1.1 US gal
Steering head angle
1680 mm
62.2
ABS
BMW Motorrad ABS (partial integral)
Castor
108.4 mm
108.4 mm / 4.3"
Rim Front
3,50 x 17"
3.0 x 17"
Rim Rear
6.00 x 17"
6.00 x 17"
Compression Ratio / Fuel
52mm Throttle valve diameter, BMS-X
Двигатель
Liquid cooled, four stroke, transverse six cylinder, 4 valves per cylinder
Four stroke, transverse six cylinder, 4 valves per cylinder
Объём двигателя
1649
1649 cc / 100.6 cu in.
Диаметр цилиндра х Ход поршня
72 x 67.5 mm
72 x 67.5 mm
Макс. Мощность
118 kW 160.5 hp @ 7750 rpm
118 kW / 160.5 hp @ 7750 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
Макс.мощность на об/мин.
Степень Сжатия
Макс. Крутящий Момент
175 Nm @ 5250 rpm
175 Nm / 17.8 kgf-m / 129 lb/ft @ 5250 rpm
Макс. момент, Нм.
175
Макс. крутящий момент на об/мин.
Макс. Мощность, кВт
118
Стартер
Electric
Electric
Система зажигания
Digital CDI
Digital CDI
Питание двигателя
Engine management system
BMW K 1600 GT
Генератор
580 W Alternator
580 W Alternator
КПП
6 Speed
6 Speed, reverse assist
Главная передача
Shaft
Shaft
Сцепление
Multiplate wet clutch, hydraulically activated
Передаточные Числа
1st 2.23 2nd 1.641 3rd 1.319 4th 1.101 5th 0.926 6th 0.788
Емкость Топливного Бака
26.5 Litres
26.5 L / 7.0 US gal
Высота Сиденья
incl. pillion passenger seat)
Колесная база
1680 mm / 66.1"
Размеры
Length 2,489mm Width (incl. mirrors) 1,000mm Height (excl. mirrors) 1,465mm
750 mm / 29.5" (special accessory seat, single-section)
Мокрый вес
348 kg (incl. pannier, topcase)
319 kg / 703 lbs
Задний Тормоз
Single 320mm disc 2 piston caliper
Передние Тормоза
2x 320mm discs 4 piston calipers
Задняя Шина
190/55 ZR17
190/55 ZR17
Передняя Шина
Задняя подвеска
Paralever (single-sided swing arm), central spring strut, rebound/continuously variable
Рама
Dual longitudinal control arm
Dual longitudinal control arm, Dynamic ESA semi-active suspension (road and dynamic modes)
Ширина Переднего Колеса
115 mm
115 mm / 4.8 in
Ширина Заднего Колеса
135 mm
135 mm / 5.3 in
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Бесконтактная электронная система зажигания
Читать далее >>
Читать далее >>
Менять или ремонтировать цилиндр ? Расточка и хонинговка цилиндра
Накат и его особенности. Экономия топлива
CZ 977.3 Кроссовый мотоцикл
ЧЗ держит шаг В последние годы обострилась борьба в соревнованиях по мотокроссу, особенно в классе 250 смЗ. Сегодня добрых два десятка фирм в разных странах выпускают такие мотоциклы для клубных гонщиков. Технические показатели машин значительно сблизились, и конструкторам приходится практически ежегодно обновлять спортивные машины.Чехословацкий завод CZ на 1979 год включил в свою производственную программу усовершенствованную модель CZ 977.3. Изменения по сравнению с известной у нас машиной ЧЗ-980 коснулись выпускной системы, передней и задней вилок, расположения спиц в колесах, натяжного устройства цепи, тормоза переднего колеса. Техническая характеристика кроссового мотоцикла ЧЗ 977.3Общие данные. Масса — 102 кг. База — 1420 мм. Дорожный просвет — 160 мм. Высота седла — 870 мм. Емкость бензобака — 8 л. Двигатель. Число цилиндров — 1 Рабочий объем — 246 см3. Топливо — бензин с октановым числом 96. Степень сжатия — 11,0. ...