Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /var/lib/php/sessions) in /srv/bazamoto.ru/www/index.php on line 28 Мотоцикл Honda VTR 1000F 1999 Цена, Фото, Характеристики, Обзор, Сравнение на БАЗАМОТО
Мотоцикл Honda VTR 1000F 1999 Фото
Honda VTR 1000F 1999
Honda VTR 1000F 1999
Honda VTR 1000F 1999
Двигатель Honda VTR 1000F 1999
Двигатель
Liquid cooled, four stroke, 90 V-twin cylinder, DOHC, 4 valve per cylinder.
Объём двигателя
996
Диаметр цилиндра х Ход поршня
98 X 66 mm
Макс. Мощность
110 hp 80.2 kW @ 9000 rpm (rear tyre 103.1 hp @ 8700 rpm)
Макс. Мощность, Л.с.
110
Макс.мощность на об/мин.
9000
Степень Сжатия
2x 48mm Keihin CV
Макс. Крутящий Момент
97Nm @ 7000 rpm
Макс. момент, Нм.
97
Макс. крутящий момент на об/мин.
7000
Макс. Мощность, кВт
80
Зажигание / Стартер
Computer-controlled digital / electric
Свечи Зажигания
NGK, DPR9EVX-9
КПП / Привод колеса
6 Speed / chain
Сцепление
Wet, cable operated
Емкость Топливного Бака
15.8 Litres
Высота Сиденья
810 mm
Сухой Вес / Мокрый вес
193 kg / 209 kg
Задний Тормоз
Single 220mm disc 1 piston caliper
Передние Тормоза
2x 296mm discs 6 piston calipers
Задняя Шина
180/55 ZR17
Передняя Шина
120/70 ZR17
Задняя подвеска
Pro-Link with preload and rebound damping-adjustable gas-charged H.M.A.S. damper, 124mm wheel travel
Передняя Подвеска
41mm H.M.A.S. cartridge-type fork with adjustable spring preload and rebound damping, 109mm wheel travel
Старт на Милю
10.9 sec / 204.8 km/h
Максимальная Скорость
248.3 km/h
Средний расход (км./литр.)
17.2 km/lit
12.7 m / 37.6 m
Год
Модель
Honda VTR 1000F Firestorm
Описание Honda VTR 1000F 1999
Модель спортивного мотоцикла Honda VTR 1000F Firestorm выпускалась с 1997 по 2005 год. Данный мотоцикл стал ответом Honda на выпуск Suzuki своей флагманской литровой 2-цилиндровой модели Suzuki TL1000. Honda VTR1000F Firestorm продавался также под названием Superhawk. Данная модификация была ориентирована на рынок США и отличалась лишь 16-литровым бензобаком (вместо 19-литрового).
Модификации серии VTR 1000:
Honda VTR 1000 F (Firestorm, Superhawk) - заводской код SC36.
1997 г. – начало выпуска модели Honda VTR1000F Firestorm (SC36).
2005 г. – модель Honda VTR1000F Firestorm окончательно снимается с производства.
Перейти ко всему модельному ряду мотоциклов Honda,
на этой странице вы сможете найти мотоциклы Honda VTR 1000F других годов выпуска и
информацию о них
Мотоциклы похожие по характеристикам на Хонда VTR 1000F 1999:
целях и не является торговым предложением. Ссылки на объявления о продаже мотоцикла
ЧЗ держит шаг В последние годы обострилась борьба в соревнованиях по мотокроссу, особенно в классе 250 смЗ. Сегодня добрых два десятка фирм в разных странах выпускают такие мотоциклы для клубных гонщиков. Технические показатели машин значительно сблизились, и конструкторам приходится практически ежегодно обновлять спортивные машины.Чехословацкий завод CZ на 1979 год включил в свою производственную программу усовершенствованную модель CZ 977.3. Изменения по сравнению с известной у нас машиной ЧЗ-980 коснулись выпускной системы, передней и задней вилок, расположения спиц в колесах, натяжного устройства цепи, тормоза переднего колеса. Техническая характеристика кроссового мотоцикла ЧЗ 977.3Общие данные. Масса — 102 кг. База — 1420 мм. Дорожный просвет — 160 мм. Высота седла — 870 мм. Емкость бензобака — 8 л. Двигатель. Число цилиндров — 1 Рабочий объем — 246 см3. Топливо — бензин с октановым числом 96. Степень сжатия — 11,0. ...