Honda CBR 600RR Repsol 2013 против Kawasaki Z 400LTD-II 1981
Средняя стоимость по объявлениям в интернете:
Год
2013
Модель
Honda CBR 600RR Repsol
Kawasaki Z 400LTD-II
Dry Weight
156.5 kg / 345 lbs
нет данных
Rake
23.5
нет данных
Engine Oil
Synthetic, 10W/40
Двигатель
Four stroke, transverse four cylinder, DOHC, 4 valve per cylinder.
Four stroke Twin cylinder. SOHC
Объём двигателя
599 cc / 36.5 cu-in cc / 36.5 cu-in
398
Диаметр цилиндра х Ход поршня
67 x 42.5 mm
Макс. Мощность
118 hp / 88.1 kW @ 13500 rpm
36 hp @ 8500 rpm
Макс. Мощность, Л.с.
118
Макс.мощность на об/мин.
13500
Степень Сжатия
Liquid cooled
Макс. Крутящий Момент
66 Nm / 48.6 lb-ft @ 11250 rpm
3.2 kg-m @ 7000 rpm
Макс. момент, Нм.
66
Макс. крутящий момент на об/мин.
Макс. Мощность, кВт
26
Зажигание / Стартер
- / electric
Стартер
Electric
Система зажигания
electronic advance and independent four- cylinder 3D- mapped computer control.
Питание двигателя
Dual Stage Fuel Injection (DSFI) with 40mm throttle bodies, Denso 12-hole injectors
Система смазки
Wet sump
Свечи Зажигания
NGK, IMR9C-9H
КПП / Привод колеса
6 Speed / chain
КПП
Close-ratio 6 Speed
Главная передача
Aluminium, twin spar
Сцепление
Cable- operated multiplate wet clutch.
Емкость Топливного Бака
18.2 liters / 4.8 gal
12 Litres
Высота Сиденья
820 mm / 32.3 in
Сухой Вес
170 kg
Колесная база
1369 mm / 53.9 in
Мокрый вес
186 kg / 410 lbs
Колея
97.7mm / 3.9 in
Задний Тормоз
Single 220mm disc 1 piston caliper
Drum
Передние Тормоза
2x 310mm discs 4 piston calipers
Single disc
Задняя Шина
180/55 ZR17
Передняя Шина
120/70 ZR17
Задняя подвеска
Unit Pro-Link HMAS single shock with spring preload, rebound and compression damping adjustability
Dual shocks
Передняя Подвеска
41mm inverted Big Piston Fork with spring preload, rebound and compression damping adjustability
Telescopic forks
Ширина Переднего Колеса
120 mm / 4.3 in
Ширина Заднего Колеса
129.5 mm / 5.1 ib
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Берва
Техническая характеристика венгерского мопеда Рис. Мопед Мотолюбитель В. Степанов из Воронежа просит сообщить техническую характеристику венгерского мопеда «». Эти машины несколько лет назад поступали в нашу торговую сеть. На мопеде «» установлен двухтактный одноцилиндровый двигатель (38x43 мм, 48 см3, степень сжатия 6,5). Он развивает мощность 1,8 л. с. при 5400 об/мин. Опережение зажигания составляет 3,5—4,5 мм до в. м. т. Свеча с калильным числом 175 единиц имеет резьбу 14 мм. Рис. Мопед Двухступенчатая коробка передач выполнена в блоке с двигателем, а переключаются передачи рукояткой руля. Мопед имеет короткорычажную переднюю вилку и маятниковую заднюю. Размер шин 2,25 — 23. Машина весит 55 кг, развивает скорость до 45 км/час и расходует 1,8 л горючего на 100 км пути. В настоящее время мопеды «» не выпускаются. 1971N04P22
Читать далее >>
Маркировка свечей зажигания
Многие считают, что все свечи одинаковы, главное в них - чтобы была искра. А на деле не все так просто... Действительно, без искры не запустить мотор. Однако он может проработать совсем немного, если вы закрутили в головку цилиндра первую попавшуюся под руку свечку "Явы 350-638", поступавшие на российский рынок, с самого начала комплектовали свечами "PAL Super 9". Это были качественные свечи, рассчитанные на эксплуатацию двигателей на высоких оборотах, или, по технической терминологии, "холодные", поскольку их калильное число по ГОСТу соответствует 26 единицам. И вот счастливый обладатель новенькой "Явы", в священном трепете соблюдая требования инструкции по обкатке, плетется на четвертой передаче со скоростью 70 км/ч. Для приработки цилиндро-поршневой группы это благоприятные условия. Но для вкрученной на заводе "PAL Super 9" они просто невыносимы. Ведь "Явы", будучи всегда по качеству выше отечественных "одноклассников", никогда не перегревались во время обкатки. Поэтому при обкаточ...
Читать далее >>
Чем смазывать узлы мотоцикла. Какими смазками можно пользоваться при обслуживании машины
Ремонт передней вилки и коробки передач мотоциклов ИЖ
Ява 250 Триал - Jawa 250 Trial
Мотоцикл Honda VTX 1300R 2003 фото Мотоцикл Yamaha YZ 400 F 1998 фото Мотоцикл Honda CBF 1000 F 2013 фото Мотоцикл Honda GL 1500 A GOLDWING ASPENCADE 1995 фото